Завершающий день в лагере прошел под девизом " Прощай, лагерь! ". День начался с акции "Письмо пожеланий", затем ребята приняли участие в игровой программе " Ты меня не забывай!", где было много веселых конкурсов и заданий. Завершился день операцией "Чистый дворик". Ребята убрали прилегающую территорию прикольного лагеря.
https://sosh15.bkobr.ru/press-centr/novosti/4358-lager-den-18#sigProIdcdd1186ca0



























