22 июня, в День памяти и скорби, в стенах МБОУ СОШ № 15 прошла Всероссийская минута молчания. В 12:15 по московскому времени, когда по всей стране на мгновение замерла жизнь, педагогический коллектив школы собрался, чтобы почтить память тех, кто не вернулся с полей сражений Великой Отечественной войны.
Эта дата навсегда останется в наших сердцах как день, когда в 1941 году началась одна из самых трагических страниц в истории нашей Родины. Ровно в 12:15 по радио прозвучало историческое обращение о вероломном нападении фашистской Германии, и с тех пор это время стало символом общей скорби и единства народа.
https://sosh15.bkobr.ru/press-centr/novosti/4357-den-pamyati-i-skorbi#sigProId7ea54627f9



























