22.06.2026 день 17 "Орленок-Защитник".
Начался этот день с минутки здоровья и с зарядки. Затем ребята приняли участие в мероприятии " Это не должно повториться" и возложили цветы к мемориалу участников ВОВ.
Также ребята просмотрели документальный фильм, посвященный подвигам защитника Отечества, что способствовало формированию патриотических чувств.
Позже приняли участие в конкурсе рисунков "Мы за мир".
Сегодня ребята усвоили, что защитником Отечества является тот человек, который защищает свою Родину.
https://sosh15.bkobr.ru/press-centr/novosti/4355-den-17-orlenok-zashchitnik#sigProId333c8e3b70



























