Дорогие друзья!

Открыт приём заявок на самое лучшее лето - в Межрегиональном профильном лагере "Прорыв поколения".

Вас ждут встречи со старыми друзьями и новые знакомства, гармония отдыха и творчества, развитие личностных способностей, разнообразие ежедневных тематических мероприятий и многое-многое другое !

В процессе смены участники программы каждый день учатся работать в команде, познавать себя, определять свои цели и ценности, проявлять инициативу, взаимовыручку, лидерские качества, находить свои сильные стороны, развивать свой творческий и интеллектуальный потенциал.

Каждый день в "Прорыве поколения"- уникален, каждая смена - неповторима. Мы ждём всех, кто хочет стать частью удивительной истории длиной в 21 день!

Первый поток пройдет с 24 июня по 14 июля, второй поток - с 16 июня по 5 августа. Обе смены состоятся в ДСОЛ «Морская волна» (с. Лермонтово), территория комплекса ухожена, благоустроена, находится под круглосуточной охраной и имеет собственный галечный пляж в 2 минутах ходьбы от мест проживания.

Более 2000 детей и 4000 родителей уже выбрали «Прорыв поколения». Многие ребята возвращаются к нам снова и снова, чтобы получить незабываемые впечатления и самые яркие эмоции вновь!

Ознакомиться с более подробной информацией и узнать о процедуре подачи заявки, необходимом пакете документов, стоимости путёвки и возможности оформления возврата 50% от её стоимости, осуществлении проезда вы можете в информационном письме, прикреплённом ниже, а также на сайте www.sdimd.ru в разделе «Подать заявку».

Короткая ссылка для подачи заявки: https://goo.gl/bv2u3q

Спешите успеть! "Прорыв поколения-2018» - будь с нами, будь лучшим!

Наши контакты: 89185566462 - Галина Васильевна Соловьева, 89613080422 – Елена Владимировна Денисенко. Группа лагеря «Прорыв поколения», где вы можете ознакомиться с отзывами детей и родителей, увидеть фотографии и видео прошлых смен: https://vk.com/proriv_pokoleniya.

#сдимд #ростовскаяобласть #лагерь #летнийотдых#прорывпоколения #содружество #лучшиелюдистраны #этотмирменяеммы #прорвёмся

PDF Прорыв поколения - 2018 Информационное письмо (pdf, 498 Кб)

PDF Прорыв поколения - 2018 (pdf, 4.5 MБ)