20 сентября учащиеся нашей школы посетили стадион в Белой Калитве, где прошли показательные выступления бойцов Росгвардии и представителей силовых структур, приуроченные ко Дню города Белая Калитва. На мероприятие собралось большое количество зрителей.

Перед выступлением была организована выставка, которая представила вниманию собравшихся образцы оружия, приспособлений для обнаружения взрывных устройств и обмундирование бойцов.

Само мероприятие прошло незабываемо и захватывающе. Бойцы продемонстрировали навыки рукопашного боя, обезвреживание преступника, захват автобуса с террористами. Особенно ребятам понравились действия кинологов с собаками.

Мероприятие увлекло всех присутствующих и никого не оставило равнодушным.