На предпоследней учебной неделе в школе состоялась «Неделя физической культуры».

В течение всей предметной недели ребята ежедневно активно проводили время на переменах: играли в подвижные игры, мини- футбол, скакали на скакалках, состязались в эстафетах. Мальчики 5,6,7 классов противостояли ребятам 9 класса в товарищеской встрече по футболу. Игра закончилась победой 5-7 кл.

Среди учащихся 7-8 классов состоялась спортивная игра «Быстрее, выше, дальше», где ребята продемонстрировали свои физические качества в беге, прыжках, метании.

В 5-6 классах прошли «Веселые старты», в которых участники состязались в спортивных эстафетах и показали свои навыки на различных этапах.

Учащиеся с 5 по 9 класс приняли участие в кроссовом забеге на 1 км.

Завершилась «Неделя физкультуры» зажигательным флешмобом, который никого не оставил равнодушным.

Учитель физической культуры Нурмухамедова А.В.