26 марта в МБОУ СОШ № 15 пришкольном лагере дневного пребывания « РАДУГА» воспитатели провели интеллектуальную игру для детей « Своя игра».

Многие из вас, наверное, любят смотреть по телевизору интеллектуальную игру с таким названием. Вы помните, что в неё играют трое игроков, и удача сопутствует не только тому, кто много знает, но и кто умеет быстро реагировать, нажимать кнопки. В каждом раунде игрокам предлагаются разные темы на выбор, стоимость каждого вопроса тоже изменяется в зависимости от его сложности.

А у нас в игре принимали участие четыре команды, общее количество участников 20 человек. Мероприятие прошло динамично, живо. В течение 1ч. участники отвечали на вопросы из предложенных тем: животные, растения, реки и моря. Подготовка команд была хорошей.