День матери – это замечательный и трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама.

Поэтому, День матери – это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим мамочкам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей школе, День матери занимает особое место. 23 ноября учащимися нашей школы, совместно с творческим коллективом ДК, проведен праздничный концерт «Прекрасен мир любовью материнской», посвященный этому событию. Ребята пели и танцевали, инсценировали и декламировали произведения с ярким и особым чувством. Мамы получили самые искренние поздравления со сцены от своих детей.

В завершении праздника для всех присутствующих прозвучали пожелания мира, добра, уверенности в завтрашнем дне! Все мамы, бабушки и дети ушли с хорошим настроением.