17.04.18 старшеклассники МБОУ СОШ №15 приняли участие во Всероссийской Акции «100 баллов для победы» на базе МБОУ СОШ №14. В кабинете информатики была представлена книжная полка с многочисленными пособиями по подготовке к экзаменам, использовалась символика акции.

В мероприятии приняли участие 5 обучающихся МБОУ СОШ №15, которым предстоит в ближайшем будущем сдача Единого Государственного Экзамена. В начале ребят поприветствовал заместитель министра образования Ростовской области Фатеев А. Е. – заместитель министра общего и профессионального образования Ростовской области – начальник управления непрерывного образования, который пожелал всем успеха и удачи. В режиме онлайн учащиеся встретились с выпускниками прошлых лет, получившими высокие баллы по ЕГЭ различных предметов. Ребята рассказали о своем опыте подготовки и сдачи экзаменов, дали полезные советы и ответили на волнующие вопросы.

План работы Отдела образования

Приоритетный национальный проект Образование